Вернуться к списку новостей

Наша команда побывала в Казани

8 сентября мы собрались на нашу ежегодную корпоративную встречу в Казани.
Казань, которую иногда называют третьей столицей России, – красивый город с богатой историей: это бывшая столица Казанского ханства, а теперь столица Республики Татарстан. Этот мегаполис на Волге – один из самых больших городов РФ с множеством достопримечательностей.
В нашу программу с 8 по 10 сентября входила не только традиционная ежегодная конференция по итогам работы, но и множество экскурсий, интересных поездок, нетворкинг и многое другое.
За эти дни мы успели посетить:
🔹    Историческое сердце города – Казанский кремль, основанный в XII веке. Одно из его главных украшений – падающая башня Сююмбике, самой знаменитой царицы Казанского ханства.
🔹   Мечеть Кул-Шариф – главную в городе: с высокими арочными окнами, сказочными минаретами и широким куполом, напоминающим цветок. Интерьеры украшает удивительной красоты ажурный декор.
🔹    Казанский «Арбат» – улицу Баумана с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе.
🔹    Кварталы Старой Татарской слободы.
🔹    Озеро Нижний Кабан.
🔹    Храм всех религий, символизирующий многоконфессиональность Казани.
🔹    Островной город Свияжск
🔹    Город айтишников Иннополис и др.

Официальная часть встречи была посвящена обсуждению итогов работы компании, с докладами выступили Илья ОТЬКАЛО, Генеральный директор CORS Academy, автор Курса аналитика 1С, создатель групп директоров 1С:Франчайзи, CIO, GoodIT, и Михаил СЕМЕНОВ, технический архитектор CORS Consulting.
После официальной части был устроен банкет, который прошел совместно с компанией-партнером Axelsoft, IT-компанией, уже около 20 лет успешно занимающейся автоматизацией бизнеса на базе 1С и Битрикс24 по всей России.
Наша ежегодная корпоративная встреча проходит в сентябре, потому что 1 сентября – день рождения компании, в этом году CORS Consulting исполнилось 4 года, за это время у нас появились новые проекты и новые компании-партнеры, такие как
– крупнейшее в России и одно из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа НИПИГАЗ;
– многопрофильный университет в Москве РУДН;
– консалтинговая компания АЙТИ КОНСАЛТИНГ;
– системный интегратор Lanta Group и др.

Другие новости

26.12.2023
Компания CORS Consulting вошла в состав Axelsoft
Компания CORS Consulting занимается внедрением программных продуктов 1С, и 3 года развивалась как отдельная компания с отдельным брендом. Однако изначально сотрудничала с группой компаний «Axelsoft» как с точки зрения единого 1С:Франчайзи, так и совместной работы. Даже корпоративы обе компании всегда...
03.10.2023
Я вдохновляюсь заинтересованностью и горящими глазами сотрудников
На сегодняшний день IT индустрия является, пожалуй, самой динамично развивающейся, в ней постоянно появляются новые технологии и тенденции. Именно поэтому она привлекает все новых и новых соискателей, которые хотят построить карьеру или бизнес в этой сфере. Запрос "Как войти в...

Оставьте заявку для консультации