Вернуться к списку новостей

Внедряем 1С

Вы приобрели для своей фирмы программный продукт 1С, теперь нужно задуматься, нужно ли вам внедрение или в вашей компании можно просто обойтись установкой. Внедрение 1С процесс не однозначный и затрагивает всю компанию целиком и полностью. Решаем Внедряем 1С или устанавливаем 1С – как это ни странно, но есть разница!

Программный продукт 1С – это оптимальное решение для автоматизации любого процесса в организации. Каждый владелец бизнеса при покупке 1С преследует свои цели, но в типовой конфигурации обычно недостаточно функций для учета всех особенностей бизнес-процессов фирмы. Если у вас большой документооборот, необходима интеграция с разными системами, сайтами, интернет-магазинами, сложная система учета, большое количество подразделений, сотрудники которых будут работать с 1С, деятельность вашей организации имеет какие-то уникальные особенности, то это все – причины, по которым вам необходимо именно внедрение, а не просто установка.

Линейка программных продуктов фирмы 1 С очень велика, но универсального продукта, который бы подошел абсолютно каждому владельцу бизнеса и решил бы все задачи любого вида деятельности, просто не существует.

Любой программный продукт 1С – это стандартизированное решение, которое нужно донастроить и внедрить в работу фирмы так, чтобы решались конкретные задачи конкретного бизнеса, а не типовые задачи, общие для всей отрасли. Чтобы выбрать компанию для внедрения и не пожалеть в дальнейшем о сделанном выборе, нужно принять во внимание опыт компании-внедренца в сфере 1С и наличие довольных клиентов.

Выбирайте профессионалов

Компания CORS consulting предлагает услуги по настройке, внедрению и дальнейшему сопровождению 1С с 2006 года. Специалистами компании накоплен большой опыт внедрения 1С для автоматизации оперативной, бухгалтерской, кадровой, производственной, финансовой, плановой и других видов деятельности на предприятиях разных сфер деятельности. Мы максимально адаптируем систему под нужды предприятия, даже если ваш случай абсолютно уникален, а количество нестандартных задач огромно. Наши клиенты ценят нас за профессионализм и выполнение поставленных задач качественно и вовремя.

Внедрение «1С» — это целый процесс по эффективному запуску «1С» в вашей организации, который мы осуществляем поэтапно, начиная с анализа деятельности вашей организации и выяснения задач, которые будет решать 1С. На основе собранной информации после того, как определен круг задач, мы составляем техническое задание, которое утверждаем с заказчиком. Наши специалисты проведут детальное обследование работы организации по конкретным блокам (например, бухгалтерский учет, производство, финансы, персонал, сбыт, отчетность и прочее). Все условия сотрудничества обсуждаются заранее. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы сделаем предварительный расчет стоимости и сроков внедрения. Успех проекта внедрения и минимизация затрат зависят от грамотной подготовки и планирования, давайте начнем обсуждать техническое задание уже сегодня, чтобы к следующему отчетному периоду у вас уже была работающая система.

Мы учитываем все особенности самого уникального бизнеса, понимая, что при неправильно поставленных целях внедрения результат будет отрицательным. Нужно помнить, что цель внедрения – это не установка продукта, а решение конкретных бизнес-задач, то есть результат от нашей работы по внедрению 1С в работу вашей фирмы будет выражаться в конкретных цифрах по увеличению заявок, росту продаж, уменьшению времени, затраченного сотрудниками на выполнение рутинных задач.

Если вы ранее работали в другой конфигурации 1С или вообще использовали другой программный продукт, мы перенесем данные в 1С без потери информации и в рекордно сжатые сроки.

Мы обучим сотрудников вашей организации работе с системой, а для того, чтобы ваши вновь принятые сотрудники могли проходить обучение прямо на рабочем месте, мы составим подробную и понятную инструкцию.

После проведения работ по внедрению и сдачи готового проекта мы не оставляем заказчика один на один с системой, а предлагаем техническую поддержку. Бизнес развивается, появляются новые задачи, поэтому вам может понадобиться дальнейшая доработка и совершенствование продукта. Мы учитываем пожелания заказчика на всех этапах нашей совместной работы и продолжим развитие системы, если вам это будет нужно.

Мы предлагаем:

  • установку платформы 1С на все рабочие места;
  • стабильное обслуживание и высокопрофессиональную поддержку;
  • обновление и доработку продукта;
  • интеграцию с другими системами;
  • обучение и поддержку пользователей-сотрудников вашей организации;
  • перенос базы данных вашей организации в сжатые сроки.

Подводим итог внедрения 1С

При грамотном внедрении любого программного продукта 1С повысится конкурентоспособность бизнеса, т.к. управленческие решения, принимаемые владельцем бизнеса, будут основаны на оперативности и точности получаемых с помощью системы актуальной и достоверной информации. Вы существенно облегчите жизнь бухгалтерии, отделу кадров, руководителям подразделений, потому что учитываете стоящие перед ними задачи и адаптируете стандартный функционал под конкретные запросы.

Внедряем 1С

Программный продукт 1С – это оптимальное решение для автоматизации любого процесса в организации. Каждый владелец бизнеса при покупке 1С преследует свои цели, но в типовой конфигурации обычно недостаточно функций для учета всех особенностей бизнес-процессов фирмы. Компания CORS consulting предлагает услуги по настройке, внедрению и дальнейшему сопровождению 1С с 2006 года. Мы ждем вашу заявку и готовы предоставить вам предварительный расчет по вашему проекту.

Другие новости

26.12.2023
Компания CORS Consulting вошла в состав Axelsoft
Компания CORS Consulting занимается внедрением программных продуктов 1С, и 3 года развивалась как отдельная компания с отдельным брендом. Однако изначально сотрудничала с группой компаний «Axelsoft» как с точки зрения единого 1С:Франчайзи, так и совместной работы. Даже корпоративы обе компании всегда...
03.10.2023
Я вдохновляюсь заинтересованностью и горящими глазами сотрудников
На сегодняшний день IT индустрия является, пожалуй, самой динамично развивающейся, в ней постоянно появляются новые технологии и тенденции. Именно поэтому она привлекает все новых и новых соискателей, которые хотят построить карьеру или бизнес в этой сфере. Запрос "Как войти в...

Оставьте заявку для консультации