Вернуться к списку новостей

Проект с участием CORS Consulting – лучший в сфере энергетики!

Бизнес-форум 1С:ERP

28 октября в Москве в “Крокус Конгресс Холле” Михаил Семенов, архитектор 1С CORS Consulting, принял участие в Бизнес-форуме 1С:ERP, проводимом фирмой “1С” и посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов “1С” для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

Для кого

Бизнес-форум проводится фирмой 1С для:

  • представителей руководящего состава коммерческих компаний корпоративного сектора: собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, ИТ-директоров и директоров по цифровизации, технических директоров и руководителей производств, HR-директоров;
  • представителей руководящего состава и их заместителей, отвечающих за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти и подведомственных им учреждений;
  • представителей организаций победителей конкурса “1С:Проект года” для участия в церемонии награждения;
  • представителей партнеров фирмы “1С” (совместно с приглашенными ими представителями пользователей);
  • представителей средств массовой информации.

Бизнес-форум 1С:ERP в цифрах

Бизнес-форум 1С:ERP в этом году проводился фирмой “1С” в девятый раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом.  

Участники: более 6000.

Компании: свыше 3500.

Более 150 докладов в 18 секциях.

Формат проведения форума: очный с онлайн-трансляцией всех секций.

Цель проведения

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения “1С:ERP”, “1С:Корпорация”, “1С:Управление холдингом”, “1С:ERP. Управление холдингом”, “1С:Документооборот КОРП”, “1С:Зарплата и управление персоналом КОРП”, “1С:Аналитика” и других решений “1С” для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы “1С:Предприятие”, сервисов “1С”, отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

В программе: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей “1С:ERP”, по отдельным решениям, технологиям и сервисам “1С”, вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы.

Среди ключевых докладчиков от фирмы “1С” – директор фирмы “1С” Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы “1С:Предприятие”, разработки и продвижения “1С:ERP” и других прикладных решений и сервисов. С докладами выступили также представители пользователей решений “1С”.

Мы лучшие! Поздравляем победителей!

Центральным событием Бизнес-форума 1С:ERP стала церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации “1С:Проект года”.

Михаил Семенов принимал участие в реализации проекта АИС “Стандартное Техническое обслуживание и ремонт оборудования (Стандартное ТОРО)”, который в итоге получил звание лучшего в отрасли энергетики.

Целью проекта АИС “Стандартное Техническое обслуживание и ремонт оборудования (Стандартное ТОРО)” было повышение эффективности управления производственными активами и фондами ПАО «Интер РАО».

ПАО «Интер РАО» – российская энергетическая компания, управляющая активами в России, а также в странах Европы и СНГ. В сферу деятельности Интер РАО входит производство и сбыт электрической и тепловой энергии, международная энергетическая торговля, инженерные услуги, проектирование и строительство энергообъектов. Также под контролем ПАО «Интер РАО» – ряд энергетических компаний за рубежом, включая тепловые и гидроэлектростанции, электросетевые и энерготрейдинговые компании.

Проект «Стандартное ТОРО» позволил автоматизировать более 3500 рабочих мест, увеличить производительность, сократить трудозатраты и ускорить получение отчетности.

Поздравляем Михаила Семенова и всю команду проекта Стандартное ТОРО с заслуженной победой!

Другие новости

26.12.2023
Компания CORS Consulting вошла в состав Axelsoft
Компания CORS Consulting занимается внедрением программных продуктов 1С, и 3 года развивалась как отдельная компания с отдельным брендом. Однако изначально сотрудничала с группой компаний «Axelsoft» как с точки зрения единого 1С:Франчайзи, так и совместной работы. Даже корпоративы обе компании всегда...
03.10.2023
Я вдохновляюсь заинтересованностью и горящими глазами сотрудников
На сегодняшний день IT индустрия является, пожалуй, самой динамично развивающейся, в ней постоянно появляются новые технологии и тенденции. Именно поэтому она привлекает все новых и новых соискателей, которые хотят построить карьеру или бизнес в этой сфере. Запрос "Как войти в...

Оставьте заявку для консультации