Вернуться к списку новостей

О бизнес-аналитиках и 1С на INFOSTART EVENT 2022

Доклад Ильи Отькало

О бизнес-аналитиках и 1С на INFOSTART EVENT 2022. На крупнейшей профессиональной конференции для 1С-специалистов по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие INFOSTART EVENT 2022 в Санкт-Петербурге Илья Отькало, CEO, партнер CORS Academy, автор курса аналитика 1С https://cors.su/kurs-analitika-1c/, создатель и админ групп CIO: канал IT руководителей https://t.me/cio_channel и директоров 1С:Франчайзи выступил с докладом о том, нужно ли аналитику 1С знать конфигурирование.

Аналитики, занимающиеся внедрением 1С, не всегда хорошо представляют, как устроена платформа 1С:Предприятие. Как следствие – технические задания часто получаются непонятными для разработчиков.

В своем докладе Илья рассказал о том, почему аналитику имеет смысл хотя бы в какой-то степени разбираться в таких темах, как конфигуратор и структура метаданных, регистры, запросы, СКД, интеграция и обмен данными и т.д.

Новый курс Академии как раз об этом

Новый курс CORS Academy “Инструменты 1С для бизнес-аналитика” Эмира Алмазбекова https://cors.su/kurs-instrumenty-1s-dlya-biznes-analitika/ как раз и посвящен тому, чтобы научить аналитиков, работающих с 1С, создавать уникальные конфигурации «с нуля», работать с типовыми конфигурациями, дорабатывать их, не являясь по роду деятельности программистами 1С.

Все участники конференции могли и “вживую”, и онлайн послушать доклад Ильи и узнать, какие причины побудили CORS Academy запустить этот уникальный курс и какую пользу принесет обучение на курсе аналитикам 1С и начинающим программистам 1С.

Для кого

В этом году конференция собрала более 1000 участников: разработчиков, руководителей проектов, консультантов, аналитиков, ИТ-директоров и руководителей профильных подразделений, а также других специалистов 1С из разных регионов России и мира.

INFOSTART EVENT: что это?

INFOSTART EVENT – это:

– более 100 докладов, мастер-классов и практических сессий;

– IT-тренды от экспертов отрасли и непрерывный обмен опытом;

– Оффлайн площадка для обмена опытом и неформального общения с профессионалами из сферы 1С;

– многое другое.

INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg – деловая поездка для души, во время которой каждый участник смог зарядиться новыми идеями, перезагрузиться и вернуться домой вдохновленным и готовым к любым проектам.

Другие новости

26.12.2023
Компания CORS Consulting вошла в состав Axelsoft
Компания CORS Consulting занимается внедрением программных продуктов 1С, и 3 года развивалась как отдельная компания с отдельным брендом. Однако изначально сотрудничала с группой компаний «Axelsoft» как с точки зрения единого 1С:Франчайзи, так и совместной работы. Даже корпоративы обе компании всегда...
03.10.2023
Я вдохновляюсь заинтересованностью и горящими глазами сотрудников
На сегодняшний день IT индустрия является, пожалуй, самой динамично развивающейся, в ней постоянно появляются новые технологии и тенденции. Именно поэтому она привлекает все новых и новых соискателей, которые хотят построить карьеру или бизнес в этой сфере. Запрос "Как войти в...

Оставьте заявку для консультации