Вернуться к списку новостей

Курс “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” от CORS Academy

28 ноября в CORS Academy стартует обучение второго потока курса”Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” от CORS Academyhttps://cors.su/kurs-modelirovanie-i-optimizatsiya-biznes-protsessov.

Кто автор?

Автор курса Дмитрий Чертов– это преподаватель с большим опытом разработки и проведения курсов. Кроме того, Дмитрий – преподаватель-практик,успешно совмещающий преподавательскую деятельность с работой в сфере управления финансами и IT-консалтинге. Он сам много лет занимается моделированием бизнес-процессов для различных предприятий и прекрасно представляет, какие компетенции нужны для моделирования и оптимизации бизнес-процессов.

Дмитрий Чертов записал мастер-класс для курса аналитика 1С https://cors.su/kurs-analitika-1c/ и курс “Основы бюджетирования” https://cors.su/kurs-osnovy-byudzhetirovaniya/, которые собрали много положительных отзывов.

Для кого

Обучение на Курсе Вам просто необходимо, если Вы работаете:

– бизнес-аналитиком или системным аналитиком;

– архитектором и разработчиком программных продуктов;

– бизнес-архитектором или методологом;

-руководителем проектов;

– любым специалистом, чья профессиональная деятельность связана с контролем, анализом, оптимизацией и реинжинирингом бизнес-процессов.

Курс “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” будет полезен всем, кто хочет не только изучить нотацию BPMN 2.0 для успешной профессиональной деятельности, но и научиться создавать действительно качественные модели бизнес-процессов.

Кроме того, если Вы разбираетесь в описании и моделировании бизнес-процессов, но работает при этом на импортном ПО, Вам также понадобится обучение на Курсе, потому что утвержден реестр российских программ, сформированный экспертным советом при Минкомсвязи России в рамках мер по импортозамещению в области программного обеспечения.

Обратите внимание на то, что в процессе обучения мы используем только российское импортонезависимое ПО BusinessStudio, которое выгодно отличается от подобного ПО простотой и удобством освоения.

Для чего нужно обучение на курсе?

Ни один самый успешный бизнес не работает эффективно сам по себе. Бизнес-процессы любого предприятия необходимо постоянно анализировать, оптимизировать на основе сделанного анализа, а иногда даже и полностью реорганизовывать.

В процессе моделирования Вы раскладываете деятельностьпредприятия на отдельные операции, таким образом Вам легче увидеть узкие места и недостатки каждого компонента бизнес-процесса, спрогнозировать риски для каждого этапа на перспективу.

Главная цель моделирования – улучшить показатели компании.

Этого можно добиться через:

– улучшение управляемости и контролируемости на всех уровнях благодаря получению общей картины деятельности;

– формирование «взгляда извне», чтобы увидеть сильные и слабые стороны процесса;

– регламентациюбизнес-процесса, формирование четких правил, условий и норм выполнения процесса;

– установление взаимосвязи между процессами и требованиями, которым они должны соответствовать;

– распределение зон ответственности и полномочий между участниками бизнес-процесса.

Только подробное описание, анализ и моделирование бизнес-процессов позволяют упорядочить и сбалансировать все происходящее в рамках предприятия. Но проверка заданий других курсов CORS Academy убедили нас в том, что описание бизнес-процессов – слабое звено у большинства учащихся.Отправляйте заявки на обучение и сможете научиться грамотно моделировать и оптимизировать бизнес-процессы в нотации BPMN 2.0 https://cors.su/kurs-modelirovanie-i-optimizatsiya-biznes-protsessov.

Уникальные особенности курса

Уникальность курса “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” состоит в эффективном сочетании обучения общей логике описания бизнес-процессов с обучением нотации BPMN 2.0.

В процессе обучения Вы получите необходимые компетенции через онлайн-погружение, т.е. через комплексную деятельность по просмотру видео-уроков, выполнению тестов и творческих домашних заданий, на онлайн-вебинарах.

Закрытый онлайн-чат для группового общения и для общения с преподавателем даст необходимую поддержку и обратную связь.

За 4 недели обучения Вы пройдете все этапы моделирования и оптимизации бизнес-процессов: от знакомства с терминологией до оптимизации модели. И, получив на финальном уроке заключительные рекомендации и полезные ссылки для дальнейшего самостоятельного углубленного изучения материала, сможете начать применять полученные знания на практике. Так как курс рассчитан именно на получение практических знаний, без “академической воды”.

Если Вы хотите обучаться на курсе без отрыва от работы или учебы, график обучения построен таким образом, что Вы учитесь в любое удобное для Вас время. При этом образовательный портал доступен 24/7, т.е. учитесь из любого места, где есть Интернет, абсолютно без преград.

И не забывайте, что в CORS Academy при покупке курса “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” до 31 октября Вы получите скидку 20%!

Где научиться моделировать бизнес-процессы  

28 ноября в CORS Academy стартует обучение второго потока курса”Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” от CORS Academyhttps://cors.su/kurs-modelirovanie-i-optimizatsiya-biznes-protsessov.

Курс “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” будет полезен всем, кто хочет не только изучить нотацию BPMN 2.0 для успешной профессиональной деятельности, но и научиться создавать действительно качественные модели бизнес-процессов.

И не забывайте, что в CORS Academy при покупке курса “Моделирование и оптимизация бизнес-процессов” до 31 октября Вы получите скидку 20%!

 

 

 

Другие новости

26.12.2023
Компания CORS Consulting вошла в состав Axelsoft
Компания CORS Consulting занимается внедрением программных продуктов 1С, и 3 года развивалась как отдельная компания с отдельным брендом. Однако изначально сотрудничала с группой компаний «Axelsoft» как с точки зрения единого 1С:Франчайзи, так и совместной работы. Даже корпоративы обе компании всегда...
03.10.2023
Я вдохновляюсь заинтересованностью и горящими глазами сотрудников
На сегодняшний день IT индустрия является, пожалуй, самой динамично развивающейся, в ней постоянно появляются новые технологии и тенденции. Именно поэтому она привлекает все новых и новых соискателей, которые хотят построить карьеру или бизнес в этой сфере. Запрос "Как войти в...

Оставьте заявку для консультации